Каталог

Отзывы

 

Код с изображения*
Отправить

 

 
28.05.2015 12:59:57 #14

Євгеній

Гость
Магазин починає радувати око новими товарами та пропозиціями!
Ціни...ціни..не буду за них говорити..скажу лише що вони стабільні і це радує)
Видно величезний вклад в розвиток! Чекаю нових пропозицій)
За картонні коробки - окреме, величезне спасибі!!
Дякую що існуєте! =)

АТАЛАНТА: Велике Дякую за Ваш коментар :) Будемо намагатися і наділі бути корисними ;)
03.03.2015 23:46:14 #13

Євгеній

Гость
Доброї ночі, зайшов на сайт і жахнувся, ціни - жаах просто жаах...це неймовірно! Але чому книги українського видавництва виросли в ціні!? Багато товарів із занадто високою ціною...лупи по 200 і over грн..шо за "развод"? Розумію що чимало привозиться із-за бугра, але своє навіщо так дорого продавати?
Порада: якщо є свої коробки, ставте ціну нормальну, не рівняйте до "загранічних" цін! Кому нада той і за штуку візьме коробку, а "обывателям" потрібна якість в першу чергу! + ви більше зарабите продавши 100 своїх коробок ніж 5 закордонних, їх попросту брать не будуть..
Бізнес - це не тільки гроші, робіть для людей, а не для себе!
Ставлю "-" тільки через ціни, брав у вас чимало матеріалу, раніше ціни теж кусалися, але це - занадто. Додам що нове оформлення - порадувало. Дякую що існуєте!

АТАЛАНТА: Велике спасибі за Ваш коментар, критику та схвалення :)
Нажаль, на певні процеси ціноутворення ми не можемо впливати і рухаємося в течії тих подій, що відбуваються в країні.
Більше 70% товарів в магазині - це товари іноземного походження, собівартість яких складається не лише з вартості цих товарів в європейському магазині, а також з доставки в Україну, комісії за переказ коштів, податків та інших супровідних витрат. Певні цифри помножте на курс Євро (щоб купити його) та зробіть ще раз переоцінку того, для кого це робиться і чи має на меті цей проект - заробити гроші :)
Стосовно інших товарів. Нажаль, більшість товарів, що виробляються в Україні також пов’язані з певними матеріалами, що купуються за кордоном і постачальники цих товарів майже щотижня перераховують собівартість товарів.
Стосовно ентомологічних коробок - у нас найнижча ціна на аналогічний товар та якість у Східній Європі :) і ми виробляємо коробки в Україні і пишаємося цим. Те саме стосується і розправилок. Ми зараз намагаємося робити ще краще і ще більше товарів в Україні.
Ми завжди відкриті до співпраці і ті хто вже співпрацюють з нами, знають заради чого і з якою метою працює магазин. Запевняю Вас, що це не гроші, але і свої гроші доплачувати за те, щоб хтось брав товар в магазині теж не розумно, погодьтеся :)
Ще раз дякуємо за коментар та за певні позитивні оцінки нашої роботи.
17.02.2015 13:18:05 #12

Александр

Гость
Александр
Заказанные книги оперативно отправили и надёжно упаковали. Рекомендую.

АТАЛАНТА: Спасибо за Ваш комментарий и рекомендацию. Всегда рады Вам в нашем магазине.
17.02.2015 13:17:50 #11

Игорь

Гость
Игорь
Спасибо за быстрое выполнение заказа! Хорошее качество товаров.

Единственное НО - невозможность зарегистрироваться у вас на сайте. Кругом капча с примером где надо в ответ ввести цифру, а вот в форме регистрации вместо примера набор букв ) который система не принимает и тем самым не дает продолжить регистрацию.

АТАЛАНТА: Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что Вас устроило качество наших товаров. Будем всегда рады Вам на страницах нашего сайта.

Касательно регистрации - проблема решена, простите за причиненные неудобства.
17.02.2015 13:17:36 #10

Александр

Гость
Александр
Спасибо за книгу "Атлас бабочек и гусениц Крыма". Вчера её получил. Всё сделали быстро.

АТАЛАНТА: Спасибо Александр за то, что Вы с нами! Всегда рады помочь Вам. Удачи!
17.02.2015 13:17:20 #9

Виктория

Гость
Виктория
Спасибо за Вашу работу! Осталась очень довольна качеством и скоростью обслуживания! И да, очень приятные в общении люди! :)

АТАЛАНТА: Виктория, спасибо большое за Ваш комментарий. С Вами тоже было приятно общаться :) Будем рады Вам на нашем сайте :)
17.02.2015 13:16:57 #8

Игорь

Гость
Сайт очень долго грузит (на 8мбс), ошибки отображения. Красота это хорошо, но не забываем и о функциональности.
Не, ребята. Хотел просмотреть чего тут у вас интересного - просто тупо не смог. Спасибо за сайт, конечно, но есть и более удобные ресурсы. Успехов вам и до свидания!

АТАЛАНТА: Спасибо большое за комментарий Игорь. К сожалению, скорее всего, проблема с Вашим соединением с интернетом. Сайт проверялся и тестировался даже при использовании мобильного интернета и показал достойные результаты скорости открытия без существенных ошибок.
Очень жаль, что Вы не смогли просмотреть содержимое нашего сайта. Если Вас интересует какое-то конкретное оборудование или просто консультация по выбору и наличии оборудования - прошу обращаться напрямую по телефонам или на электронную почту. Всегда рады будем ответить и проконсультировать Вас, а также предоставить характеристики и фотографии товаров на Ваш электронный ящик. Еще раз спасибо!
17.02.2015 13:16:26 #7

victor

Гость
Все прошло на ура!
Хорошо, что есть система скидок.
Приятные в общении люди, а главное очень быстрый выход на связь.
Надеюсь на пополнение "прилавка" и производство оборудования в Украине!
Спасибо.

АТАЛАНТА: Спасибо огромное за Ваш комментарий! С Вами тоже было очень приятно пообщаться :)
Производить большинство оборудования в Украине - одна из наших основных целей! Будем стараться сделать все для удобства и качества :)
Удачи Вам!
17.02.2015 13:16:03 #6

Владимир

Гость
Здравствуйте! Делал заказ: "Денні метелики України" и "Совки України", качество бумаги книг и печати иллюстраций порадовало. По данной тематике это хорошее и в принципе единственное современное издание охватывающее Украину. Всем интересующимся рекомендую к приобретению. Из пожеланий, хотелось бы увидеть в продаже сухой коллекционный материал. Желаю успешного развития в этой сфере!

АТАЛАНТА: Огромное спасибо за Ваш комментарий и пожелания! Мы будем рассматривать вопрос продажи сухого материала в ближайшем будущем.
17.02.2015 13:15:40 #5

Илья

Гость
Спасибо за быструю доставку и весьма качественный товар!

АТАЛАНТА: Спасибо Вам за заказ и комментарий! Всегда рады Вам помочь!
17.02.2015 13:14:59 #4

Александр

Гость
Приятно, что на Украине появился такой магазин. В нём есть всё, что нужно энтомологу. Сегодня, кстати, я получил книгу "Совки Украины". Доволен. Спасибо Вам, Аталанта!

АТАЛАНТА: Спасибо большое за Ваш комментарий!
17.02.2015 13:14:15 #3

Valentin Glukhikh

Гость
Хорошие у вас плашки.) И булавки отличные.) Спасибо вам за то, что оперативно доставили и не подвели с качеством)

АТАЛАНТА: Спасибо за Ваш комментарий! Всегда рады помочь Вам!
17.02.2015 13:13:17 #2

Виталий

Гость
Булавки с пластиковыми головками 32 мм не такие качественные как написано (сталь легко сгибается некоторые булавки вовсе не заточены ) хотелось бы в продаже увидеть еще и Чешские они намного качественнее !

АТАЛАНТА: Спасибо за Ваш комментарий, мы обязательно учтем Ваши пожелания в дальнейшем. Мы думаем, что цена-качество соответсвуют по этой позиции. Мы обязательно расширим товарный ряд в этой категории и, в ближайшее время, представим Чешские булавки, но цена на них будет, соответсвенно, на порядок выше :(
Еще раз спасибо за комментарий.
17.02.2015 13:11:51 #1

Андрей

Гость
Хорошее вы дело затеяли! :)

Наконец-то в Украине можно без проблем и длительных поисков приобрести спец. оборудование и материалы. Отличное начинание и вклад в развитие энтомологии и просто интереса к этому огромному и удивительному миру насекомых, который, как никакой другой, так тесно окружает нас в повседневной жизни и так ясно и ярко говорит о мастерстве, изобретательности, величии и любви к нам Творца!

Успехов вам в этом деле!

АТАЛАНТА: Спасибо за Ваш комментарий!